Advertisement 第115回日本精神神経学会学術総会

2019-11-25

【送料無料】【AddOn - SFP+ transceiver module ( equivalent to: Finisar FTLF1428P2BNV ) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC single mode - up to 12.4 miles - 1310 nm】 b01508f8ey
特徴商品仕様
AddOn - SFP+ transceiver module ( equivalent to: Finisar FTLF1428P2BNV ) - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC single mode - up to 12.4 miles - 1310 nm



メーカー名ADDON

【ポイントアップキャンペーン中】2〜5倍のポイント付与!!【保証付き】【代引き対応】
日用品雑貨・文房具・手芸 >> その他
価格
54,152円 (税込58,484 円)
※最安送料での配送をご希望の場合、注文確認画面にて配送方法の変更が必要な場合があります。
※離島・一部地域は追加送料がかかる場合があります。
※東京・神奈川・千葉・埼玉で対象エリア外へのご注文は、毎日15:00までのご注文で翌日の配達となります(あす楽)
1-2週間で発送予定 (2-3週間程でのお届け)
個数
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
未選択項目があります
選択肢を選んでから買い物かごに入れてください
お気に入りに追加
お気に入りに追加
レビューを書く

最新号

2018年10月
特集:『統合失調症の神経心理症候学』『公認心理師のカリキュラム等検討会報告とさまざまの領域における精神医学と心理学の協働』
Advertisement

ページの先頭へ

Copyright © The Japanese Society of Psychiatry and Neurology